Мы работаем как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости
Skype: ebilet.ru Вход / Регистрация Контактная информация Все театры Как купить
Ebilet.ru
Бенуа де ла Данс 2018 - 01.06.2018

5 июня

XXVI Церемония вручения приза

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ НОМИНАНТОВ «БЕНУА»-2018 И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПРОГРАММА

I ОТДЕЛЕНИЕ

С. Прокофьев
Дуэт из балета «ЗОЛУШКА»

Хореография А. РАТМАНСКОГО – лауреата «Бенуа де ла данс»
солисты Австралийского балета
АКО КОНДО – номинант «Бенуа»-2018
КЕВИН ДЖЕКСОН – номинант «Бенуа»-2018

Ж.Бизе
Дуэт Кармен и Дона Хосе из балета «КАРМЕН»

Хореография Р. ПЕТИ – лауреата «Бенуа де ла данс»
солисты балета Римской оперы
НАТАЛИЯ КУЩ
МИКЕЛЕ САТРИАНО – номинант «Бенуа»-2018

Барбара
«УБИТЫЙ»

Хореография М. ГЁККЕ – номинанта «Бенуа»-2018
солистка Королевского балета Фландрии
ДРЮ ДЖАКОБИ – номинант «Бенуа»-2018

Московская премьера

Ш. Бжуска
«И КОГДА ПРОШЕЛ ДЕНЬ»

Хореография Д. ДОУСОНА – лауреата «Бенуа де ла данс»
Костюмы Дома Chlo?
солистка Балета Сан-Франциско
МАРИЯ КОЧЕТКОВА – дипломант «Бенуа де ла данс», лауреат Приза «Бенуа-Мясин»
солист Королевского Датского балета
СЕБАСТИАН КЛОБОРГ

Мировая премьера

Дар (музыка, хореография, костюмы) XXVI фестивалю «Бенуа де ла данс»

М. Бенджамин
«ВДВОЕМ И ТОЛЬКО»

Хореография В. КЁЙНДЕРСМЫ
солисты Национального балета Нидерландов
МАРЕЙН РАДЕМАКЕР – номинант «Бенуа»-2018
ТИМОТИ ВАН ПАУККЕ

Московская премьера

П. Чайковский
(«Воспоминание о Флоренции»)
Фрагмент из балета «АННА КАРЕНИНА»

Хореография ДЖ. НОЙМАЙЕРА – дважды лауреата «Бенуа де ла данс», номинанта «Бенуа»-2018
солисты Гамбургского балета
АННА ЛАУДЕРЕ
ЭДВИН РЕВАЗОВ

Р. Дриго
Па де сис из балета «ЭСМЕРАЛЬДА»

Хореография М. ПЕТИПА
солисты Татарского академического государственного театра оперы и балета им. Мусы Джалиля
АМАНДА ГОМЕС – номинант «Бенуа»-2018
МИХАИЛ ТИМАЕВ
солистки театра «Кремлевский балет»
АЛИНА КАИЧЕВА
САОРИ КОИКЕ
ВАЛЕРИЯ ПОБЕДИНСКАЯ
ЕКАТЕРИНА ЧЕКРЫЖЕВА

II ОТДЕЛЕНИЕ

С. Прокофьев
Дуэт из балета «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»

Хореография Н. ДУАТО – лауреата «Бенуа де ла данс»
приглашенная прима-балерина Берлинского государственного балета
ПОЛИНА СЕМИОНОВА – лауреат «Бенуа де ла данс»
солист Михайловского театра
ИВАН ЗАЙЦЕВ

Московская премьера

Т. Виллемс
Фрагмент из балета «ХЕРМАН ШМЕРМАН»

Хореография У. ФОРСАЙТА – лауреата «Бенуа де ла данс»
солист балета Парижской национальной оперы
ПАБЛО ЛЕГАСА – номинант Бенуа-2018

Р. Шанкар, Э. Джеймс
«ПОЛНОЧНАЯ РАГА»

Хореография М. ГЁККЕ – номинанта «Бенуа»-2018
солисты Нидерландского театра танца-2
МИГЕЛЬ ДЕ КАРВАЛЬЮ
ГЁЙДО ДЮТИЛ

Московская премьера

Г. Форе.
Вариация из I части («ИЗУМРУДЫ») балета «ДРАГОЦЕННОСТИ»

Хореография ДЖ. БАЛАНЧИНА
©The George Balanchine Trust
солистка балета Парижской национальной оперы
СЭ ЫН ПАК – номинант «Бенуа»-2018

Ц. Пуни
Па де де «Диана и Актеон» из балета «ЭСМЕРАЛЬДА»

Хореография А. ВАГАНОВОЙ
солисты Национального балета Нидерландов
МАЙЯ МАХАТЕЛИ
ДАНИЭЛЬ КАМАРГО – номинант «Бенуа»-2018

И. Демуцкий
Дуэт Рудольфа и Эрика из балета «НУРЕЕВ»

Хореография Ю. ПОСОХОВА – лауреата «Бенуа де ла данс», номинанта «Бенуа»-2018
солисты балета Большого театра
ВЛАДИСЛАВ ЛАНТРАТОВ – дипломант «Бенуа де ла данс», номинант «Бенуа»-2018
ДЕНИС САВИН

Э. Сати
«ТРИ ГНОСЬЕННЫ»

Хореография Х. ВАН МАНЕНА – дважды лауреата «Бенуа де ла данс»
солистка балета Парижской национальной оперы
ЛЮДМИЛА ПАГЛИЕРО – лауреат «Бенуа де ла данс»
солист Национального балета Нидерландов
МАРАЙН РАДЕМАКЕР
Партия фортепьяно – ВАЛЕРИЯ КАШУРОВСКАЯ

Л. Минкус
Па де де из балета «ДОН КИХОТ»

Хореография А.ГОРСКОГО
солисты Английского национального балета
ЮРГИТА ДРОНИНА – номинант «Бенуа»-2018
ИСААК ЭРНАНДЕС – номинант «Бенуа»-2018

Ведущие вечера
ЕЛЕНА ИЩЕЕВА
Артист МХТ им. А.П. Чехова
ПАВЕЛ ВАЩИЛИН


6 июня

Благотворительный гала-концерт лауреатов Приза разных лет

«ПЕТИПА ПОСВЯЩАЕТСЯ! КЛАССИКА ГЛАЗАМИ СОВРЕМЕННЫХ ХОРЕОГРАФОВ»

ПРОГРАММА

I ОТДЕЛЕНИЕ

П. Чайковский
Вариация Феи Карабос из балета «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

Хореография М. ХАЙДЕ – лауреата «Бенуа де ла данс»
солист Корейского национального балета
ЧЖЭУ ЛИ – дипломант «Бенуа де ла данс»

Московская премьера

П. Чайковский
Сюита фей из балета «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

Хореография Д. ДЖАКОБИ
солистка Королевского балета Фландрии
ДРЮ ДЖАКОБИ – номинант «Бенуа»-2018

Мировая премьера

П. Чайковский
Па де де из балета «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

Хореография М. ПЕТИПА
солистка Балета Сан-Франциско
МАРИЯ КОЧЕТКОВА – дипломант «Бенуа де ла данс», лауреат Приза «Бенуа-Мясин»
солист балета Большого театра
РУСЛАН СКВОРЦОВ

Ш. Гуно
Фрагмент из балета «ФАУСТ»

Хореография И. ВАСИЛЬЕВА
солистка балета Большого театра
МАРИЯ ВИНОГРАДОВА
солист Михайловского театра, приглашенный солист Большого театра
ИВАН ВАСИЛЬЕВ – лауреат «Бенуа де ла данс»
солист балета Большого театра
ДЕНИС САВИН

Мировая премьера

А. Глазунов
«ДОРОГОЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ»
Хореография Р. ВОРТМЕЙЕРА
солисты Национального балета Нидерландов
ИГОНЕ ДЕ ЙОН – дипломант «Бенуа де ла данс»
ДАНИЭЛЬ КАМАРГО – номинант «Бенуа»-2018

Мировая премьера

П. Чайковский
«ПА ДЕ ПЕТИПА»

Хореография К. ЗВЕРЕВОЙ
солисты балета Мариинского театра
ОКСАНА СКОРИК – дипломант «Бенуа де ла данс»
КСАНДЕР ПАРИШ – дипломант «Бенуа де ла данс»

Мировая премьера

Л. Минкус
Па де де из балета «ДОН КИХОТ»

Хореография А. ГОРСКОГО в редакции Виктора Ульяте
приглашенная прима-балерина Берлинского государственного балета
ПОЛИНА СЕМИОНОВА – лауреат «Бенуа де ла данс»
солист Михайловского театра
ИВАН ЗАЙЦЕВ

II ОТДЕЛЕНИЕ

Л.Делиб
Па де де из балета «КОППЕЛИЯ»

Хореография М. Петипа, Э. Чекетти, редакция С.ВИХАРЕВА
солисты балета Большого театра
ЕВГЕНИЯ ОБРАЗЦОВА – дипломант «Бенуа де ла данс»
ДАВИД МОТТА СОАРЕС

П. Чайковский
Дуэт из балета «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

Хореография Д. ДОУСОНА – лауреата «Бенуа де ла данс»
солисты Балета Сан-Франциско
СОФИАН СИЛЬВЕ – дипломант «Бенуа де ла данс»
КАРЛО ДИ ЛАННО

Московская премьера

Р. Дриго
Па де де из балета «ТАЛИСМАН»

Хореография М. ПЕТИПА
солистка балета Венгерской национальной оперы
ТАТЬЯНА МЕЛЬНИК
солист Вашингтонского балета
БРУКЛИН МАК – дипломант «Бенуа де ла данс»

Дуэт из балета «КАРМЕН»

Хореография В.УЛЬЯТЕ
солисты Балета Виктора Ульяте
ЛЮСИЯ ЛАКАРРА – лауреат «Бенуа де ла данс»
ХОСУЭ УЛЬЯТЕ

Московская премьера

П. Чайковский
Дуэт из балета «ЩЕЛКУНЧИК»

Хореография СИДИ ЛАРБИ ШЕРКАУИ – лауреата «Бенуа де ла данс»
солистка Королевского балета Великобритании
НАТАЛИЯ ОСИПОВА – лауреат «Бенуа де ла данс»
солист труппы «Истмен»
ДЖЕЙСОН КИТТЕЛЬБЕРГЕР

Московская премьера

Л. Минкус
Гран па из балета «БАЯДЕРКА»

Хореография М. ПЕТИПА
солисты балета Большого театра
заслуженная артистка России,
ЕКАТЕРИНА КРЫСАНОВА – лауреат Приза «Бенуа-Мясин»
ДЕНИС РОДЬКИН – лауреат «Бенуа де ла данс»

 

Как найти свое место
Откуда что видно
Зарядье
Новый концертный зал в Москве
Александр Усик vs Мурат Гассиев
21 июля в Москве
Чемпионат мира по футболу 2018
1. Франция. 2. Хорватия. 3. Бельгия
Чемпионат мира по футболу
Расписание матчей и результаты игр
ЧМ-2018
Чемпионат мира по футболу. Турнирная таблица
Все новости
Подписаться
Отказаться
Ассоциация Организаций Билетного Рынка
Элитный клуб Ebilet.ru
Список театров
Большой театр Большой зал консерватории
Концертный зал Чайковского Кремлевский дворец
Театр Сатиры Современник
Театр Моссовета Олимпийский
Ленком Цирк на Цветном бульваре
Цирк на Вернадского МХАТ им. Чехова
Сатирикон Крокус Сити Холл
Анонсы
Балет Игоря Моисеева
Ансамбль Моисеева
Большой театр
Билеты в Цирк на Цветном
Дэвид Гаррет
Биржа билетов
JamesNax
JoshuaMyday
LoraTer
RichardDox
LoraThevy
eBilet.ru
Билеты в театры и к/з Москвы
© ООО Оптимал-Билет
Свид.рег. СМИ Эл №ФС 77-32497
Visa Master Card
Яндекс.Деньги Web Money
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика