Мы работаем как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости
Skype: ebilet.ru Вход / Регистрация Контактная информация Все театры Как купить
Ebilet.ru
Чемпионат мира по футболу - 18.06.2018

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание матчей

Номер матча Дата, время (местное) Группа Команда 1 Команда 2 Стадион Счет
1 14.06 18:00 А

Россия

Саудовская Аравия

Лужники

5:0

2 15.06 17:00 А

Египет

Уругвай

Арена Екатеринбург

0:1

3 15.06 21:00 B

Португалия

Испания

Олимпийский стадион "Фишт"

3:3

4 15.06 18:00 B

Марокко

Иран

Стадион Санкт-Петербург

0:1

5 16.06 13:00 C

Франция

Австралия

Казань Арена

2:1

6 16.06 19:00 C

Перу

Дания

Мордовия Арена

0:1

7 16.06 16:00 D

Аргентина

Исландия

Открытие Арена

1:1

8 16.06 21:00 D

Хорватия

Нигерия

Стадион Калининград

2:0

9 17.06 21:00 E

Бразилия

Швейцария

Ростов Арена

1:1

10 17.06 16:00 E

Коста-Рика

Сербия

Самара Арена

0:1

11 17.06 18:00 F

Германия

Мексика

Лужники

0:1

12 18.06 15:00 F

Швеция

Республика Корея

Стадион Нижний Новгород

1:0

13 18.06 18:00 G

Бельгия

Панама

Олимпийский стадион "Фишт"

3:0

14 18.06 21:00 G

Тунис

Англия

Волгоград Арена

1:2

15 19.06 18:00 H

Польша

Сенегал

Открытие Арена

1:2

16 19.06 15:00 H

Колумбия

Япония

Мордовия Арена

1:2

17 19.06 21:00 А

Россия

Египет

Стадион Санкт-Петербург

3:1

18 20.06 18:00 А

Уругвай

Саудовская Аравия

Ростов Арена

1:0

19 20.06 15:00 B

Португалия

Марокко

Лужники

1:0

20 20.06 21:00 B

Иран

Испания

Казань Арена

0:1

21 21.06 20:00 C

Франция

Перу

Екатеринбург Арена

1:0

22 21.06 16:00 C

Дания

Австралия

Самара Арена

1:1

23 21.06 21:00 D

Аргентина

Хорватия

Стадион Нижний Новгород

0:3

24 22.06 18:00 D

Нигерия

Исландия

Волгоград Арена

2:0

25 22.06 15:00 E

Бразилия

Коста-Рика

Стадион Санкт-Петербург

2:0

26 22.06 20:00 E

Сербия

Швейцария

Стадион Калининград

1:2

27 23.06 21:00 F

Германия

Швеция

Олимпийский стадион "Фишт"

2:1

28 23.06 18:00 F

Республика Корея

Мексика

Ростов Арена

1:2

29 23.06 15:00 G

Бельгия

Тунис

Открытие Арена

5:2

30 24.06 15:00 G

Англия

Панама

Стадион Нижний Новгород
31 24.06 21:00 H

Польша

Колумбия

Казань Арена
32 24.06 20:00 H

Япония

Сенегал

Екатеринбург Арена
33 25.06 18:00 А

Уругвай

Россия

Самара Арена
34 25.06 17:00 А

Саудовская Аравия

Египет

Волгоград Арена
35 25.06 21:00 B

Иран

Португалия

Мордовия Арена
36 25.06 20:00 B

Испания

Марокко

Стадион Калининград
37 26.06 17:00 C

Дания

Франция

Лужники
38 26.06 17:00 C

Австралия

Перу

Олимпийский стадион Фишт
39 26.06 21:00 D

Нигерия

Аргентина

Стадион Санкт-Петербург
40 26.06 21:00 D

Исландия

Хорватия

Ростов Арена
41 27.06 21:00 E

Сербия

Бразилия

Открытие Арена
42 27.06 21:00 E

Швейцария

Коста-Рика

Стадион Нижний Новгород
43 27.06 17:00 F

Республика Корея

Германия

Казань Арена
44 27.06 19:00 F

Мексика

Швеция

Екатеринбург Арена
45 28.06 20:00 G

Англия

Бельгия

Стадион Калининград
46 28.06 21:00 G

Панама

Тунис

Мордовия Арена
47 28.06 17:00 H

Япония

Польша

Волгоград Арена
48 28.06 18:00 H

Сенегал

Колумбия

Самара Арена
49 30.06.18 21:00 1/8 финала 1-е место группы A 2-е место группы B Олимпийский стадион "Фишт"
50 30.06.18 17:00 1/8 финала 1-е место группы C 2-е место группы D Казань Арена
51 01.07.18 17:00 1/8 финала 1-е место группы B 2-е место группы A "Лужники"
52 01.07.18 21:00 1/8 финала 1-е место группы D 2-е место группы C Стадион Нижний Новгород
53 02.07.18 18:00 1/8 финала 1-е место группы E 2-е место группы F Самара Арена
54 02.07.18 21:00 1/8 финала 1-е место группы G 2-е место группы H Ростов Арена
55 03.07.18 17:00 1/8 финала 1-е место группы F 2-е место группы E Стадион Санкт-Петербург
56 03.07.18 21:00 1/8 финала 1-е место группы H 2-е место группы G "Спартак"
57 06.07.18 17:00 1/4 финала Победитель матча №49 Победитель матча №50 Стадион Нижний Новгород
58 06.07.18 21:00 1/4 финала Победитель матча №53 Победитель матча №54 Казань Арена
59 07.07.18 21:00 1/4 финала Победитель матча №51 Победитель матча №52 Олимпийский стадион "Фишт"
60 07.07.18 18:00 1/4 финала Победитель матча №55 Победитель матча №56 Самара Арена
61 10.07.18 21:00 1/2 финала Победитель матча №57 Победитель матча №58 Стадион Санкт-Петербург
62 11.07.18 21:00 1/2 финала Победитель матча №59 Победитель матча №60 "Лужники"
63 14.07.18 17:00 Матч за 3-е место Проигравший в матче №61 Проигравший в матче №62 Стадион Санкт-Петербург
64 15.07.18 18:00 Финал Победитель матча №61 Победитель матча №62 "Лужники"

Как найти свое место
Откуда что видно
ЧМ-2018
Чемпионат мира по футболу. Турнирная таблица
Чемпионат мира по футболу
Расписание матчей и результаты игр
Бенуа де ла Данс 2018
Программы концертов 5 и 6 июня, Большой театр
Посвящение Петипа
Гала-концерт звезд мирового балета. 31 мая, 1 июня, Большой театр
Гала-концерт к открытию Чемпионата мира по футболу
Пласидо Доминго и Хуан Диего Флорес споют на Красной площади
Все новости
Подписаться
Отказаться
Ассоциация Организаций Билетного Рынка
Элитный клуб Ebilet.ru
Список театров
Большой театр Большой зал консерватории
Концертный зал Чайковского Кремлевский дворец
Театр Сатиры Современник
Театр Моссовета Олимпийский
Ленком Цирк на Цветном бульваре
Цирк на Вернадского МХАТ им. Чехова
Сатирикон Крокус Сити Холл
Анонсы
Балет Игоря Моисеева
Ансамбль Моисеева
Борис Березовский
Большой театр
Билеты в Цирк на Цветном
Биржа билетов
BruceMP
BruceMP
BruceMP
BruceMP
KeisGrome
eBilet.ru
Билеты в театры и к/з Москвы
© ООО Оптимал-Билет
Свид.рег. СМИ Эл №ФС 77-32497
Visa Master Card
Яндекс.Деньги Web Money
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика